• Новости

Проект творческого конкурса «Народный бюджет в школе» в Республике Коми «Патриотический уголок «Наша страна – Россия!» был реализован в 2022-2023 годах.

Во всех регионах Российской Федерации и странах СНГ стартовал новый сезон патриотической акции «Рисуем Победу», реализуемой ежегодно в рамках федерального партийного проекта «Новая школа» по инициативе федерального координатора партпроекта, первого зампредседателя комитета Госдумы по просвещению Алёны Аршиновой.

Всероссийские Недели финансовой грамотности для детей и молодежи 2023 года С 27 марта по 16 апреля 2023 года состоится ежегодная акция: Всероссийские Недели финансовой грамотности для детей и молодежи 2023 года.

С 23 по 31 января в МОУ "Гимназия № 1" г. Воркуты пройдет информационно-профилактическая акция «Мы против грязного слова!».

03 сентября 2022, 16:00

3 сентября 2022 года во всех регионах Российской Федерации прошла Всероссийская акция «Диктант Победы».Исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Любой участник, желающий написать диктант, мог присоединиться к этому событию.