• Итоговое собеседование

Республиканский уровень

Заявление на участие в ИС-9 по русскому языку (скачать)

Информационное письмо МОиН РК от 22.12.2023 № 01-23/382 (скачать)

Приказ МОиН РК от 19.12.2023 № 796 "Об организации информирования граждан о порядке проведения итогового сочинения (изложения), итогового собеседования по русскому языку и государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего, среднего общего образования и единого государственного экзамена на территории Республики Коми" (скачать)

Приложение к приказу МОиН РК от 19.12.2023 № 796 (скачать)

Приказ МОиН РК от 14.12.2023 № 791 "Об утверждении шкалы оценивания заданий итогового собеседования по русскому языку участников итогового собеседования по русскому языку с ограниченными возможностями здоровья, участников итогового собеседования по русскому языку - детей-инвалидов и инвалидов на территории Республики Коми" (скачать)

Приложение к приказу МОиН РК от 14.12.2023 № 791 (скачать)

Приказ МОиН РК от 12.12.2023 № 758-п "Об утверждении Порядка проведения и проверки итогового собеседования по русскому языку на территории Республики Коми" (скачать)

Порядок проведения и проверки итогового собеседования по русскому языку на территории Республики Коми (скачать)

Памятка о порядке проведения итогового собеседования по русскому языку (для ознакомления обучающихся IX классов, экстернов и их родителей (законных представителей) (скачать)

Сопроводительный бланк ИС-9 (скачать)

Муниципальный уровень

Приказ УпрО администрации МО ГО "Воркута" от 25.12.2023 № 1501 "Об использовании в работе шкалы оценивания заданий итогового собеседования по русскому языку участников итогового собеседования по русскому языку с ограниченными возможноостями здоровья, участников итогового собеседования по русскому языку - детей-инвалидов и инвалидов на территории МО ГО "Воркута" (скачать)

Информационный плакат «Итоговое собеседование по русскому языку в 2024 году»