Поддержка Родителям Здоровье Учащимся ОВЗ Помощь
    Здание МОУ «Гимназия № 1" г. Воркуты» трехэтажное. Помещения в МОУ «Гимназия № 1" г. Воркуты» располагаются на всех этажах, доступ в здание обеспечивается через главный вход. Для инвалидов и лиц с ОВЗ установлен пандус для свободного доступа в здание гимназии.

Правила Обязанности Родителям Учащимся Помощь
    Правила приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Учебники Учащимся
    В МОУ "Гимназия№ 1" работает библиотека График работы библиотеки Понедельник — пятница с 9.00 до 16.00 Обед с 13.00 до 14.00 Суббота с 10.00 до 14.30 Воскресенье выходной Санитарный день последний день каждого месяца Фонд библиотеки составляет 28241 экз. Учебники — 15881 экз. Художественная литература — 12360 экз. Имеется многофункциональное устройство, стационарный рабочий компьютер с выходом в сеть "Интернет" строго в соответствии с целями и задачами образовательного процесса и действующим законодательством Российской Федерации, к которому имеют доступ все учащиеся, в том числе дети-инвалиды и с ограничеными возможностями здоровья.

Родителям
    Заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки нет. Международной аккредитации образовательных программ нет.

Родителям ОВЗ