• ГИА 9 (ОГЭ, ГВЭ)

Скачать PDF

Федеральный уровень

Приказ Минпросвещения России и Рособрнадзора от 18.12.2023 № 954/2117 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году (скачать)

Приказ Минпросвещения и Рособрнадзора от 18.12.2023 № 955/2118 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году (скачать)

Региональный уровень

Статистическо-аналитический отчет о результатах ГИА по образовательным программам основного общего образования
    Литература

Приказ МОиН РК от 25.08.2023 № 528 "Об утверждении нормативных документов, регламентирующих организацию работы Государственной экзаменационной комиссии, республиканских предметных комиссий, апелляционной комиссии при организации и проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, и подготовку и проведение основного государственного экзамена в пунктах проведения экзаменов на территории Республики Коми" (скачать)

Положение об апелляционной комиссии Республики Коми по рассмотрению апелляций участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (скачать)

Инструкция по подготовке и проведению основного государственного экзамена в пунктах проведения экзаменов (скачать)

Порядок подготовки и проведения основного государственного экзамена по физике (скачать)

Порядок подготовки и проведения основного государственного экзамена по химии (скачать)

Порядок подготовки и проведения основного государственного экзамена по информатике (скачать)

Порядок подготовки и проведения основного государственного экзамена по иностранным языкам (скачать)

Муниципальный уровень

Приказ УпрО администрации МО ГО "Воркута" от 25.12.2023 № 1500 "Об организации информирования граждан о порядке проведения итогового сочинения (изложения), итогового собеседования по русскому языку и государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего, среднего общего образования и единого государственного экзамена на территории МО ГО "Воркута" в 2024 году" (скачать)