20 апреля 2024, 14:27

Администрация МОУ "Гимназия № 1" г. Воркуты информирует о функционировании Общероссийского телефона доверия

08 апреля 2024, 10:46

Рекомендации по организации комплексного сопровождения обучающихся, родители (законные представители) которых являются ветеранами (участниками) специальной военной операции

Вниманию родителей (законных представителей)! В 2023 году для организации отдыха и оздоровления детей, проживающих в Арктической зоне, воркутинским детям будут предоставлены бесплатные путевки в выездные оздоровительные лагеря, расположенные на Черноморском побережье России, за счет средств федерального и республиканского бюджетов.

07 декабря 2022, 14:48

2 декабря 2022 года Татьяна Голикова, Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации, выступила на открытии общероссийской акции по проверке знаний в сфере доступной среды и инклюзии – Тотальный тест «Доступная среда». Жителям России предстоит ответить на 50 вопросов о правах и потребностях людей с инвалидностью.

23 ноября 2022, 12:38

Министерство Просвещения Российской Федерации сообщает проведении общероссийским общественным движением «Народный фронт «За Россию» масштабного проекта «Все для Победы!»